Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Кубань, кафе

2 отзыва  (оценки)
  • Лопарева, 131а (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–02:00 остальные дни
Европейская , Узбекская , Японская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 45 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 200 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Вегетарианское меню

Изменить информацию
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 3

Праздновали в этом кафе день рождения супруги 29.11.2015г. Кафе привлекло низким уровнем цен и относительно удобным расположением.
    Из плюсов:
    1. низкая цена
    2. вкусно готовят
    3. разрешили принести с собой весь алкоголь, соки, фрукты, чай, кофе и даже хлеб!

из минусов
    С нас взяли дастаточно приличную сумму с музыку и обслуживание. Нас (14 человек) обслуживал 1 официант которая все время отлучалась из зала и ее все время приходилось звать с просьбами поднести что нибудь, включить или выключить музыку (она была в качестве нашего DJ), убрать салфетки и.т.д. В общем обслуживание НИКАКОЕ потому что даже напитки гости наливали себе сами и из обслуживания нам только накрыли стол и подали горячее (раньше чем мы это оговаривали)

• рейтинг: 2

Шашлык вкусный, хоть и жарят его "кубанцы" азиатской внешности..), директор-негостеприимный, несдержанный, вспыльчивый олень который может наброситься на посетителей без особых причин, вместо ответа на безобидный вопрос, возможно это весенний олений гон ...), что омрачает восприятие заведения при красоте названия и в принципе неплохой кухне. Проверять наличие осеннего или летнего гона желания нет после первого посещения.../

«Кубань, кафе»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС