#Агонь

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Мира, 27ж — 2 этаж
  • Магазин Сибирь 50 м

Здравствуйте! Сегодня 03.03.2018 посетили Ваше заведение и оказались крайне разачарованы ((( заказывали слелующее: стейк из говядины, стейк стриплойн - 1 (стейки заказывали полной прожарки), шашлык из индейки -1, яблочный штрудель - 2, тирамису - 1, картофель фри - 2. В результате, что шашлык, что стейк оказались на вкус явно из вареного мяса (отличить варенье мясо от жареного думаю каждый сможет), администратор на нашу претензию сказала что у них сломан гриль, хотя перед заказом нам об этом не сказали. Прождав заказ 40 минут принесли явно вареное чуть обжаренные мясо. Деньги за стейки с нас брать не стали, а за шашлык взяли по полной, потому что пока разбирались со стейками шашлык съели потому что очень хотелось есть. После разбирательств с мясом ждали пока принесут десерт, в результате десерт готовился ещё минут 30. Официанты все явно чем-то недовольны. ПОЛНЫЙ ПОЗОР ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ!!! Больше туда ни ногой и никому НЕ СОВЕТУЮ. Если вы сейчас уже начинаете варить мясо перед жаркой (что говорит о несвежести мяса) , то что же будет дальше!? Отзыв также оставили в жалобной книге!!!

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. У нас действительно произошёл форс мажор с грилем, в момент когда вышел ваш заказ. Приносим свои извинения! В качестве извинения хотим все же пригласить вас в гости и угостить вкусными и достойными стейками!