#Агонь

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Мира, 27ж — 2 этаж
  • Магазин Сибирь 50 м

Сегодня с супругом были на бизнес-ланче. Остались одни негативные впечатления.

Время у нас было ограничено, максимум один час, о чем мы предупредили официанта.

Сегодня с супругом были на бизнес-ланче. Остались одни негативные впечатления.

В итоге за 55 минут, мы полноценно поели первое и салат. Пюре с колбаской гриль принесли в последние 5 минут, нам пришлось понервничать, ожидая блюда. В итоге на кофе и десерт времени не хватило.

Морс оказался забродившем, первые блюда очень неудачные, харчо отличался только большим наличием красного перца, а куриный суп с домашней лапшой показался вообще в дошираком (официант утверждал что это домашняя лапша).

Мы неоднократно были в этом баре по вечерам и были в восторге от меню, обслуживания и подачи блюд. Всем знакомым рекомендовали это заведение. Сегодня даже не знаю что думать. Возможно сменился повар или на бизнес-ланч не хотят заморачиваться...?

• Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации. От лица заведения, просим прощения за доставленные неудобства и гарантируем Вам при дальнейшем посещении сработать намного быстрее.