Аджикинежаль

Ресторан
  • Нижневартовск, Ленина, 15п — 4 этаж
  • Ваньеганнефть 650 м

Ужасный сервис! Официанты медлительные и абсолютно равнодушные к гостям! Менеджера в зале не найдёшь! Ни говоря уже об управляющей!

По факту, претензии предъявить некому!

К блюдам тоже много претензий! В том же самом аджарском хачапури, как ни пытались найти сыр - безуспешно! Мясо суховатое!

Лучше Чучвары восточного ресторана в нв нет!

• Уважаемая Мэри (а быть может лучше обращаться к Вам Мария Вострикова?). В ваших словах ни доли правды - осмелюсь предположить, что Вы никогда даже у нас не были и Ваш отзыв является откровенным черным пиаром. Просим Вас передать привет Катерине, мы ждем ее в гости с 13 февраля 2018 года :)

• Вы можете обращаться ко мне хоть «Папа Римский», но факт плохого обслуживания остаётся фактом. Ссылаться на «чёрный пиар», и не принять информацию из отзыва и провести работу над недочётами - такое поведение прекрасно иллюстрирует уровень Вашего навыка управления предприятием.

Гостеприимство на нуле, блюда уступают конкурентам во всем (спешу заметить, при более высокой ценовой политике ресторана), напитки выносят на стол по 15 минут, хотя налить вино в бокал - много ума не надо. Приоритет выдаётся «уставшим сотрудникам» с кухни за соседним столиком, забежавшим на огонёк, да на пиво.

Желаю Вам меньше размениваться на уточнение имени рецензента и передавание приветов, и больше уделять внимание своим гостям и уровню ресторана, заданного стандартами франшизы. Не дотягиваете.

Спасибо за внимание))