Аджикинежаль

Ресторан
  • Нижневартовск, Ленина, 15п — 4 этаж
  • Ваньеганнефть 650 м

Периодически захожу на бизнес-ланч, кухня отличная - все сытно и вкусно. Атмосфера на уровне, обслуживание достаточно оперативное. Из минусов - при первом посещении официантка уточнила, добавить ли что-нибудь в чай, типа мяты или чабреца и получив положительный ответ принесла чай с чабрецом, не уточнив, что теперь он будет считаться как чай из обычного меню за 160 рублей, а не за 50, как в бизнес-ланче. Ладно, бывает, списали на недобросовестность официантки. Но при каждом следующем посещении девушки-официантки всегда предлагают добавить что-нибудь в чай)) Вот вроде мелочь, но ощущение такое, что постоянно пытаются на лишнюю соточку развести, а для кафе такого уровня это как-то совсем не комильфо, вот только за это не пятерка) Также, было бы неплохо, если бы ассортимент бизнес-ланча расширился либо иногда видоизменялся.

• Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе :) Очень рады, что смогли доставить Вам удовольствие нашей работой по части кухни, сервиса и атмосферы в ресторане. Спасибо что рассказали о ситуации с чаем - мы тут же перепроверили все цены и вынуждены с Вами не согласиться! :) Добавить чабрец к чаю стоит 15 рублей, мяту - 25 рублей. Итого мы получаем 65 и 75 рублей соответственно за чайник с добавками. Возможно, была допущена ошибка и Вам по случайности в чек могли добавить несколько порций мяты вместо одной. Проверить это возможно только если Вы сохранили чек или его фотографию. Если он у Вас остался - присылайте его нам и мы обязательно разберемся в ситуации. И в случае, если с нашей стороны была действительно допущена ошибка, мы обязательно загладим свою вину :)

Меню нашего бизнес-ланча меняется каждые два месяца и как раз сегодня мы его снова обновили :) Так что с радостью ждем Вас в гости и надеемся, что он придется Вам по вкусу!

• Это было пару месяцев назад, поэтому конечно чеков не сохранилось. Чай тогда однозначно посчитали по основному меню, возможно это была оплошность официантки, да и не особо я тогда этому значение придал, но поэтому, я, видимо по ошибке, до сих пор был уверен, что предлагая добавку, мне пытаются впарить чай из основного меню :) Было бы неплохо если бы эти цены были где-то отражены в меню бизнес-ланча.

По поводу обновления меню - отлично, обязательно зайду! :)

• Во, сейчас даже посмотрел Ваше меню на сайте - жасмин нам предложили в чай добавить :) А в счете был Белый пух моли за 185 рублей :)