Айболит-Н

Зооцентр
  • Нижневартовск, Ленина, 15/1
  • Больничный комплекс 420 м

Люди ! Не ходите в эту клинику , моего кота чуть не убили (( лечили , кололи и все оказалось без толку , только хуже .. денег зато нормально они поимели ......

P.S. С целью профилактики мочекаменной болезни котов позволим себе рекомендовать не менее двух раз в год проходить комплексное обследование животного.

С уважением, администрация.

• Здравствуйте, уважаемая Светлана. Мы искренне желаем здоровья Вам и Вашему питомцу. Но к сожалению у кота были диагностированы мочекаменная болезнь и нефрит, данные патологии являются хроническими и нуждаются в длительном и интенсивном курсе лечения, который может составлять более 1 месяца, к тому же, с ваших слов кот отравился кормом, что конечно усугубляет его общее состояние. Интенсивной терапии, которую мы оказывали Вам в течение двух дней не достаточно, следует отметить, что прервать курс лечения Вы решили самостоятельно.

P.S. Деньги с Вас и других пациентов мы не имели, мы лишь оказываем платные услуги населению, возможно для кого-то они являются неподъемной суммой.

Мы будем рады видеть Вас и Вашего питомца в нашем зооцентре.

С уважением, администрация.

• Вы меня конечно извините , но я пошла в другую клинику и ему прописали другое лечение и корм ,он сразу пошёл на поправку ......

• Мы очень рады, что благодаря нашим общим усилиям Ваш любимый питомец пошел на поправку.