Айсберг

Завод по производству бутилированной воды
  • Закрыто до 08:00

" етот маленький, постоянно пытающийся выжить среди разного рода наглых и хитропопых "рвачей", бизнес..." Спасибо за порядочность!!!Желаю Вам быть чуточку внимательнее и ответственнее и тогда всё у Вас будет...и удача и достаток и душевное равновесие!!!!

Ребята, точнее, наверное, девушки которые принимали заявку, СПАСИБО выручили! Заказали в субботу, сказали, что на субботу все расписано, а в воскресенье доставки нет, только заявки принимают на понедельник... Мы сказали, что на выходные остаемся без воды и... нам привезли воду в субботу! Спасибо. Наташа 89120896959.

Самая вкусная и чистая вода из всех, что пробовали! Сразу видно, что за качеством стоит контроль. Удобно расположен офис, где можно приобрести воду. И удобно, что можно оплатить через Сбербанк-онлайн.

Екатерина, спасибо огромное за отзыв! Рады сотрудничеству с вами.

Раз в неделю заказываю домой водичку Александровскую. Готовлю всегда только на этой воде! Самая вкусная водичка. Очень удобная доставка... сегодня заказал- завтра привезли в удобное для меня время! Всегда заказываю через Вайбер, т.к. заявка приходит оперативно и есть обратная связь с менеджером. Удачи Вам и Вашим сотрудникам в нелёгком труде!

Наталья, спасибо! Мы всегда работаем над улучшением сервиса!

О! Здравствуйте! Неугомонный вы наш! Правда, правда, мы стали практиковать услугу "вода за наш счет в случае не своевременной доставки", и, не поверите, это РАБОТАЕТ!!! Закажите, убедитесь! А клиентов у нас после этого прибавилось, чего и вам желаем. С уважением к вам и вашему бизнесу, директор ООО "Айсберг" А.Д. Моргун. 54-54-67