Акрил

Арт-школа
  • Нижневартовск, Пионерская, 12 — 312 офис; 3 этаж
  • УВД 390 м

Несколько лет я ходил мимо этой студии, я наблюдал как студия, то в одном крыльце дома, то в другом, то в другом доме, то переживает коронавирусный год. Когда студия вернулась на Мусы Джалиля (сейчас она переехала на новый адрес), я всё-таки решился попробовать посетить урок.

На удивление, всё, что написано в группе вконтакте оказалось правдой - в...

На удивление, всё, что написано в группе вконтакте оказалось правдой - в студии есть материалы для работы и они включены в стоимость урока. От меня требовалось самое малое - желание рисовать и сменную обувь. Всё это у меня уместилось в один пакет.

Студия не боится брать обучать с нуля, даже интровертов, но самое главное - неважно что вы выберете - пастель, акварель, карандаши или другие материалы - творить будете именно вы, именно вас научат рисовать, в этом цель студии как я понял. Что приятно - основатель студии - практикующий творец. Не каждый день, но может быть через день она что-то рисует, обрабатывает, заливает, сушит и готова поделится своим опытом, научить. Умеет творить и умеет научить. Редкое сочетание для нашего города