Август

Студия красоты и загара
  • Открыто до 22:00

Если мне нужна прическа, то иду к мастеру Эльвире! Прекрасная девушка, давно ее знаю, очень приветливая и профессиональная. Всем советую!

Уважаемая Ольга, мы очень рады, что Вам понравилась работа Светланы!Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей студи!

Уважаема Виктория! Приносим свои извинения за нанесенные Вам не удобства! Для урегулирования данной проблемы просим Вас оставить номер телефона, руководитель нашего салона обязательно перезвонит Вам! Спасибо за понимание

Рекомендую данный салон всем, кто до сегодняшнего дня не нашёл своих волшебниц красоты!!! Отличная, доброжелательная, уютная обстановка!!! Девочки работают только с качественными материалами, всегда вежливы и радушны!!!

Уважаемая Лияна, мы очень рады, что Вам понравилась у нас!Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей студи!

Мне очень нравится атмосфера в салоне красоты "Август". Девочки отзывчивые, приветливые, веселые, доброжелательные. Маникюр и педикюр делаю не первый год у этих девочек, хотя прошла не мало салонов в городе, приборы всегда у них стерильные, что не во многих салонах это соблюдается. Удачи Вам девочки! Спасибо за ваш труд.

Уважаемая Алена, мы очень рады, что Вам понравилась у нас!Всегда рады видеть Вас!