• Нижневартовск, улица Интернациональная, 27п
  • МЖК 470 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО отношение к клиентам. Менеджер - девушка которую я встретил сегодня (21.10.2023) просто поверивший в себя ХАМ. Такого я тут еще не встречал. Летом была девушка менеджер - это просто спец в своем деле. Куда делась не знаю, но сегодня пожалел что ее не встретил.

Новый менеджер - разговаривает грубо (как уже написал выше). Работники...

Новый менеджер - разговаривает грубо (как уже написал выше). Работники похоже положили на нее шуруп.

Загнал машину чтобы помыли работники мойки. стоимость работы полный комплект - 900 рупи. Сначала долго ждал чтобы загнать - место было, но дяденьки ходили туда-сюда, а менеджер чистила пол от пены после клиентов в других боксах. Ждал минут 20 пока "освободятся". После рассказывал менеджеру, что делать с моими ковриками которые мыть нельзя. Загнал машину в бокс и вышел на улицу. Минут через 20 решил посмотреть что там с машинкой, но был удивлен, что за это время только сняли мои коврики, повесили на стенд и усе. Ни капли воды не пролили. Менеджер ходила с кружечкой чего то горячего, а мужики куда то исчезли. На мой вопрос - почему не моют, сказали что сейчас начнут. В итоге - забрал деньги и больше я не их клиент. Не нашел телефон их руководителя, а то бы позвонил.

Я и мои знакомые больше не ваши клиенты!!!