Beauty Hair

Салон-парикмахерская
  • Нижневартовск, Дружбы Народов, 26
  • Федеральное казначейство 150 м

Набрёл на эту парикмахерскую после долгих поисков. Ходил по районам - то и дело попадаются т.н. барбершопы ( парикмахерские с подкачанными мужиками, которые почему-то взяли в руки ножницы и стригут). А я не могу себя заставить зайти к ним потому, что мне не нравится даже мысль, что мужик будет трогать меня за голову и запускать свои пальцы в мою шевелюру. А здесь работают женщины и это прекрасно!

Всё было очень круто, даже при том, что мне сказали, что меня будет стричь стажер. Я был очень удивлён, что посреди стрижки мне сказали, что надо помыть голову (никогда так не было, в мыслях я уже бежал домой), но мне помыли её прямо тут:)

Было бы здорово, если была бы какая-то стрижка у вас, к которой нет вопросов. Меня так много спрашивали, как меня стричь тут, здесь и вот тут:) Милые дамы, я, и такие как я, стригемся не для себя, а для своих жен. Просто сделайте стрижку нам как "для себя", чтобы нам было не стыдно и не страшно показатся супругам на глаза:) Стрижка понравилась. С наступающим!