Boxberry

Отделение службы доставки
  • Нижневартовск, Нефтяников, 17Б — 1 этаж
  • Больничный комплекс 310 м

Раньше получала заказы с интернет-магазина косметики в отделении boxberry на Ленина 15, нареканий никаких не было, все доставлялось в срок, девочки сотрудницы всегда были вежливы, никаких очередей, рассчитаться можно было картой, о поступлении заказа приходило сообщение на вайбер. Все было максимально удобно. Но тут ключевое слово "было". Отделение это закрылось, последний раз пришлось выбрать для получения заказа отделение на Нефтяников 17Б. Посещение этого отделения оставило неприятный осадок. Девушка (которая ближе ко входу сидит) при выдаче заказа была крайне раздражительна. Когда дошло дело до оплаты, говорю буду картой рассчитываться, она грубым тоном заявляет у нас только наличкой или через сбербанк онлайн переведите, ну не ожидала я что нельзя картой, привыкла, что в другом отделении было можно. Говорю, хорошо, диктуйте номер, сейчас на сбер закину, она начала диктовать, я несколько цифр не расслышала, переспросила, так она их громко повторила, а остальные цифры почти прокричала, как-то неприятно когда тебе так грубо отвечают, я всего лишь переспросила. В итоге не приятно, когда тебе хамят, во-вторых не удобно что нельзя по терминалу рассчитаться, 21 век на дворе как никак.

Я то в следующий раз выберу для себя другой способ доставки, не проблема, ну не нужны вам если клиенты, чего навязываться-то.

Здравствуйте.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Все сведения обязательно будут направлены руководителю подразделения в вашем городе для улучшения качества обслуживания в отделении.

Надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов.

Благодарим вас за обращение.