Букет Fleur

Магазин цветов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Заказывал коробку с розами на годовщину 25.05.18, привезли коробку намного красивее, цветы радовали долго, жена в восторге!!!

Сегодня заехал купить букет с шарами, я доволен, приятная обстановка и умницы девушки флористы,советую!

Свежесть цветов превыше всего и в этом магазине с этим проблем нет. Заказывали здесь несколько букетов и все стояли больше недели практически в идеальном состоянии, так что на качество цветов нареканий нет. Оперативность, стильное оформление и сервис на уровне. Очень удобный режим работы магазина, можно заказать доставку. Спасибо вам!

Заказывала маме на День Рождения букет из роз. Была возможность дистанционного выбора и самих цветов и вариантов оформления букета. Согласовали все детали по телефону. По готовности прислали фото букета. Цветы доставили в течение часа. Мама осталась довольна букетом (розы оказались очень ароматными), я осталась довольна сервисом.