Чайхона

Лаунж-кафе
  • Нижневартовск, Индустриальная, 22 — 2 этаж
  • АСУнефть 180 м

Единственный плюс данного заведения - это кухня ( и то некоторых позиций не было из меню). Отличная хачапури по аджарски. Все остальное неоднозначна. Интерьер не дотягивает до своих цен. Был бы персонал по расторопнее более вежливым было бы 4. Пока 3.

• Анна здравствуйте! А не могли бы Вы, пожалуйста, по подробнее описать проблему с персоналом чтоб нам хотя бы понимать по существу кто и как обслуживал и что произошло, почему именно 3)...и оочень бы хотелось узнать почему интерьер не дотягивает до цен?!?...вы считаете что у нас дорогие цены или дешевый интерьер?🤔