Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Мой любимый ресторан в городе. Всегда свежеприготовленные, вкусные блюда! Отменное обслуживание (отдельное спасибо официанту Руслану).

Считаю это заведение одним из лучших в нашем городе. Бывают конечно не большие нюансы с обслуживанием и ожиданием блюд, но качество еды всегда хорошее, на мой вкус. Бизнес ланчи радуют своей не высокой ценой. Рекомендую этот ресторан.

О боже поменяйте своего повара! Манты пересоленные и уже не первый и даже не второй раз!! Больше к вам не придем!

это мое самое любимое место , в салате из солений поменяли перец , пожалуйста, верните всё как было :*

Катерина написала 5 отзывов об этом месте
  • Приехали вдвоём поужинать сегодня вечером (воскресенье). Зал почти полный. Сразу отмечу-душно. Это минус. Назаказывала салат, лепёшка, картошку и 2 горячих блюда. Салат, Оказался самый вкусный в нашем заказе, принесли сразу с коктейлем. 2 горячих блюда принесли в разнобой, то есть один смотрел, один ел. В целом вкусно и уютно. Красивый интерьер.

Дорогие гости!

Спасибо Вам за полезные замечания, благодаря которым у нас есть возможность стать лучше!) И мы надеемся, что Вы оцените это уже в следующий визит к нам! Ждем с нетерпением!