Данцер

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

Пользуемся интернетом от компании Данцер и телевидение тоже от них. Все отлично. Сейчас еще акции проходят, очень приятные цены получаются. По поводу постоянных звонков не соглашусь, ни мне ни моим знакомым, которые являются абонентами нет. Бывают позвонят, узнают о качестве интернета и ТВ, зададут пару вопросов из вежливости и все.

Как вы задолбали звонить и навязывать свои никчемные услуги!!! В месяц по 5 раз с разных телефоноф, даже дэшали так не борзеет как вы!!! Лучше бы работой занимались акции придумывали, цены снижали и улучшали качество сети! Я буду писать на вас в прокуратуру так как уже нет сил просить вас оставить меня в покое!

Оооооочень плохая скорость !!!(((( Ужас ,вынуждены пользоваться им на работе ( все , сотрудники,жалуемся на него ,но руководство заключило контракт с Данцером из-за дешевого инета ,а мы страдаем (приходится постоянно почти каждый день звонить в офис и жаловаться ,перезагружать роутер ,все компьютеры ,время тратится на это ,чем на рабочие моменты

Плохо, очень плохо. Это я про цифровое телевидение. Видать сервера слабоваты, в часы-пик телевизор можно смотреть только аналоговые каналы, остальное если не висит, то тормозит и крашится на крупный пиксель. К интернету претензий нет. Не рекомендую такого оператора.