Для всей семьи

Оптика
  • Открыто до 19:00

ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ, КРАСИВО ГОВОРЯТ! ЕДИНСТВЕННОЕ ОГРОМНОЕ НО! НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЛИНЗЫ БУДУТ ГОТОВЫ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ (МАКСИМУМ ТРИ НЕДЕЛИ). В ИТОГЕ ПРОШЛО 4 НЕДЕЛИ, А ЛИНЗ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ! НЕТ СИСТЕМЫ СКИДОК (ИНВАЛИДАМ ЭЛЕМЕНТАРНО)!

Вежливость подкупает)

Всегда обращаемся именно в эту оптику - быстро, качественно, приемлемые цены.

Отличное обслуживание! Вежливые и терпеливые (была с ребенком) помогли подобрать,рассказали все,да и по цене нормально вышло. Изготовление всего 1день,что тоже радует. Будем и дальше обращаться к вам

Заказывала два раза линзы ребенку, линзы сложные, оба раза сделали оооочень быстро!! Раньше всегда в сити-центре заказывала, там по три - четыре недели приходилось ждать... А тут 5-10 дней! Буду всем теперь рекомендовать этот салон! Спасибо Вам большое!

Был еще раз. Вообще отличная оптика. Понравилось всё. Пришел, сразу зрение проверили. Подбрал стильные очки - на работе все обзавидовались. Присмотрел себе ещё безободковую оправу (так ои их называют) - в следующий раз её возьму.

cad.master написал 2 отзыва об этом месте