Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличная пицца, доставка в среднем 40-50 минут) пицца всегда горячая , ни разу не ошибались с заказом на доставку)

Спасибо Вам большое за отзыв!) Будем стараться возить ещё быстрее!)

Очень нравится ваше заведение, Очень уютно, комфортно, музыка всегда приятная, Все приветливые, доброжелательные сотрудники. Заказы готовятся быстро, очень вкусно. ❤

Спасибо Вам большое!) Нам очень приятно получать такие отзывы!) Всегда рады видеть Вас в нашей пиццерии!)

Отличный сервис, хорошие бонусы - скидки на первый заказ, большая пицца в подарок за опоздание.

Сама пицца вкусная и горячая.

Чем чаще будете доставлять через 61-65 минут, тем чаще буду заказывать, спасибо! :-)

Сергей, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв!) Очень рады что Вам всё понравилось. Всё же мы настроены приезжать максимально быстро :)

Кирилл, добрый вечер! Извините за долгий ответ. Мы сожалеем, что Вам не понравилась пицца Додо. Мы учли замечания наших гостей и клиентов и совсем недавно немного скорректировали рецепт и теперь часть начинки находится под сыром. По поводу столов спасибо за замечание, усилим контроль над уборкой.