Дуэт

Агентство недвижимости
  • Нижневартовск, Менделеева, 4а — 3 офис; 1 этаж
  • Управление социальной защиты населения 190 м

Моя история, связанная с продажей квартиры, скорее из жанра фантастики) так как добиться международной сделки с участием опеки было из ряда нереалистичного чего-то. Мы с семьёй живём на пмж в Турции, имелась в собственности квартира в Нижневартовске, где собственником половины квартиры являлся несовершеннолетний ребёнок. Ну очень тяжело присматривать (сдать/принять/найти арендаторов) за квартирой находясь заграницей. Задалась целью продать её. Но так как, собственник доли несовершеннолетний ребёнок, то продав, нужно купить взамен с участием опеки. Опека международные сделки не курирует. Вроде закон позволяет, но чётких инструкций нет. Целый год строчила письма в РФ консульство, в опеку, объясняла, что в РФ не живём и жить не собираемся. Одни посылали к другим, другие к третьим.. обзвонила все громкие агентства недвижимости по Нижневартовску,  никто не взялся помочь, никто не знал КАК помочь. Пока ... тадам 🥳 не посоветовали обратиться к Азуру Расуловичу! Он тоже не знал КАК, но уверенно заявил: Безвыходных ситуаций не бывает! И доказал, что все решаемо. От опеки добились разрешения на международную сделку (в РФ продать, в Турции купить и отчитаться). Азур чётко выстраивал этапы нашей работы, держал постоянно со мной связь, не позволял отчаиваться когда что-то шло не так, а в нашей стране всегда что-то идёт не так, когда дело касается сбора документов/справок/разрешений... . Мало того, что сделка международная, так он ещё и провернул её в короткие сроки ))) спасибо Вам огромное! Ждём в гости в солнечную Турцию  😁

• Здравствуйте, Екатерина!

Да, Ваша сделка действительно была фантастической, и с небольшими нотками детективного триллера... За всю историю существования органов опеки в городе Нижневартовске, мы с Вами были первые, кто получил разрешение на продажу доли несовершеннолетнего ребенка при осуществлении международной сделки. Мы вместе прошли очень сложный и эмоционально напряженный путь, в итоге который привел нас к общему успеху!

Азур Расулович, можно с уверенностью сказать, просто притягивает к себе самые нестандартные, сложные, и интеллектуальные задачи, доводит их до логического, и обязательно положительного решения.

Агентство недвижимости "Дуэт" гордится своими сотрудниками! Мы всей командой смотрим смело вперед, в неизвестность, уверенно шагая к поставленным целям, идем навстречу своей судьбе и новым приключениям! :)

Благодарим Вас за развернутый отзыв и положительные эмоции! Желаем Вам и Вашей семье счастливой жизни в солнечной Турции!