Дверная ярмарка

Сеть салонов
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Купила входную и межкомнатные двери,все очень понравилось, большой выбор,приемлемые цены. Качество и монтаж дверей на отлично.

Заказывали здесь двери. Заказ ждали 7 дней. Приехали с образцом ламината и с фотографией обоев на стенах. Продавцы отлично нам подобрали двери по стилю и цвету. Качество и цена дверей порадовала.Спасибо.

Единственный магазин в Нижневартовске, где нашли нужные нам двери. Привезли в срок. Очень благодарен.

Покупали кухонный фартук и стол с таким же рисунком.Выбрали из наличия, все доставили в день покупки .Качество хорошее, сервис и обслуживание на высоте так держать!

С огромным желанием оставлю отзыв о данной компании. Цены приемлимые,качество достойное, искала двери в эмали с патиной золото. И только здесь нашла огромный ассортимент. Консультанты подобрали подходящую мне по стилю модель. Посчитали все точно. Вообщем я осталось очень довольна преобретением. Спасибо.