Ем Руками

Бургерная
  • Нижневартовск, Омская, 10 — 1 этаж
  • Дворец искусств 280 м

Наконец-то добралась до этих бургеров и... полное разочарование. Взяли три бургера: со свининой, с говядиной и беконом и хэллоуинский. Готовились они минут 30 - это очень долго, ребят! Я бы поняла, если бы готовил 1 человек, но нет, работников в бургерной достаточно. Чем они занимаются?Чёрной булкой никого уже не удивишь. Синее яйцо - ну такое... Мясо суховатое, не берусь утверждать, но не думаю, что это мраморная говядина. А даже если так, зачем доводить ее до состояния well done? Весь смысл в сочности этого мяса, а здесь котлеты полностью прожаренные. В итоге бургеры сухие, соусы не спасают. А в завершении всего в одном из бургеров попалась мне скорлупа от грецкого ореха... большое спасибо.

• Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь.

Посмотрели по камерам время приготовления вашего заказа и оно составило 19 минут 54 секунды.

Среднее время отдачи заказа в нашем кафе около 15 минут.

В качестве фарша для котлет мы используем исключительно мраморную говядину от мираторг, что можем подтвердить товарно-транспортными накладными.

Степень прожарки мяса ближе к well done обусловлена частыми жалобами гостей, о том, что "котлета не дожарена". Но вы всегда можете выбрать другую степень прожарки при заказе.

Приносим свои извинения за инцидент со скорлупой в ореховом соусе. Будем еще тщательнее контролировать поставки чищенных грецких орехов.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения https://vk.com/krdparen_nv... для решения данного вопроса.

Спасибо!