Eurasia

Кафе
  • Нижневартовск, Ленина, 7 — 4 этаж
  • Рынок Центральный 260 м

Его дня 7 марта, заказ был сделан в 16:00, доставка приехала в 18:50. Постоянно говорят, что много заказов, доставка почти три часа, для города в 350 тыс. человек, это не много, это очень много! Жил в Санкт-Петербурге, так мне за час с другого конца города привозили, а простите меня 5 млн. человек население. Это первое. Второе, это то, что дом, где живу, находится в 5 минутах ходьбы, а доставка 2,5 часа... Это же просто полный... Третье недовольство вытекает из того, что хотел сделать вкусный комплимент супруге, а в итоге роллы холодные, постные, ну полностью вечер испорчен. Один плюс это то, что сладкие роллы вкусные, тут претензий нет. Поэтому уважаемое руководство данной организации, проведите работу с сотрудниками, объясните, что работать так, как сейчас, это приносит деньги, но сервис, его нет, это одно название "доставка пищи на дом"!

Ещё могу добавить, что на 14 февраля, сели с женой непосредственно в ресторане, хотели покушать роллы. Сели за стол, взяли меню, выбрали, подошёл официант, говорим заказ, и тут коронная фраза: ожидание роллов 2,5 часа, много заказов... Я осматриваю зал, сидит 4 стола, народу ещё немного было, все едят; поворачиваюсь к официанту, спрашиваю, что какие заказы, народу нет, а мне в ответ: на доставку много заказов. Простите меня конечно, но какого хрена, посетители должны ждать в ресторане заказ 2,5 часа, из-за того, что повара заняты приготовлением пищи не в зал, а на доставку?! Ну это же просто бред!

В итоге встали, ушли, решили пойти в Фудзи. Зал битком, заказов много, видно, что официанты только успевают туда-сюда бегать, пятки сверкают. Так заказ принесли через пол часа... Карл, через пол часа! И мне честно, без разницы, работает на доставку ресторан или на зал; сел клиент в зале, будьте добры обслужить за 30 минут, а не за 2,5 часа! Поэтому оценка 1+, за сладкие роллы! Я все, всем приятно провести женский день!