ЕВРОПЛАСТ

Оконный завод
  • Нижневартовск, улица Ленина, 9/2 — 1 этаж
  • Рынок Центральный 110 м
Андрей написал 3 отзыва об этом месте

Заказывал здесь около трех лет назад замену двух окон в комнате. Отзыв уже оставлял. Зима показала, что функцию свою окна выполняют хорошо, но "плачущих окон" я не избежал. В первый год решали вместе с европластом проблему, а потом вышел гарантийный срок и я пытался сам. Обратившись за установкой новых окон - балконной рамы, директор фирмы был удивлён, что я не обратился к ним с продолжающейся проблемой, а я был удивлён, что директор готов решать проблемы вне гарантийного срока. Это очень приятно.

Процесс заказа окна изменился с тех пор, как я заказывал окна в прошлый раз. Уже после того, как проект был выпущен на печать, после моей проверки выяснилось, что нет микропроветривания. И менеджер вносила изменения и перепечатывала. Понятно, что это я не сказал менеджеру о необходимости такой опции. Раньше было лучше - вероятно был некий чек-лист полезных опций в голове менеджера. Я и не подозревал три года назад, о микропроветривании, но менеджер рассказала и вот уже три года подряд я понимаю, что это очень полезная функция. И это я вспомнил, а если бы не вспомнил, радости от заказа было бы меньше.

Также я должен был сообщить размер секции глухого окна и я сделал это по телефону. Это была моя ошибка. В следующий раз обязательно пойду ногами до офиса, чтобы на картинке показать что именно я измерил. В реальности случилось недопонимание с менеджером и глухая секция на 2 см меньше по высоте. Некритично, но для себя я отметил.

Снова очень понравилось, что компания умеет планировать работы. Уже привычно, что мне застолбили дату и время установки когда мне удобно. Никаких проблем не возникло. Например в другой фирме мне говорили, что окно будет готово в среду и нет возможности его где-то хранить, поэтому видимо мне придется брать отгул на работе. Здесь такого нет, здесь, как и три года назад, ценят время клиента.

Бригада установщиков другая, однако качество на том же высоком уровне. Меня, снова приятно удивило, что зайдя в квартиру, они представились как их зовут. Месяц назад, при заказе, я обговаривал с директором, что мне нужна будет помощь, чтобы вынуть стеклопакет из старого окна. Мне даже не пришлось напоминать им об этом, видимо им перед выездом сообщили о такой просьбе, помогли без проблем.

Вцелом, всё как и три года назад - цены дороже, чем у тех, что я еще рассматривал в других компаниях. Однако, плюсы перевесили.

Профиль выбрал Геалан. На кухне стало тише, несколько хороших дождей пережил и нигде ничего не течёт, а остальное покажет эксплуатация в наши морозы.

В общем весь сервис от заказа до установки - хороший. Благодарю!