Галерея Суши

Служба доставки
  • Нижневартовск, 9 П, 4 ст4 — 1 этаж
  • РЭО ГИБДД 700 м

Не рекомендую! При первом заказе обещают скидку 200 руб. Скидку не предоставили и потом отказались возместить. Курица в остром соусе пресная. Ничего общего с азиатской кухней. Большой минус.

• Здравствуйте! Помогите нам разобраться в ситуации: на какое время и дату и адрес (достаточно названия улицы) был заказ? Мы всё проверим и обязательно с вами свяжемся.

Обратите внимание: по условиям акции «скидка 200 руб. на первый заказ», Клиенту нужно предупредить, что он хочет получить заказ с такой скидкой. Поверьте, акция работает - мы каждый день оформляем не одну такую скидку.

Заранее вам благодарны.

• Похоже, мы нашли ваш заказ. Вы же его на сайте оформили?

Комментария насчет акции вы не оставили, а в условиях написано: «Скажите нам, что делаете свой первый заказ. При оформлении мы проверим историю по номеру телефона» - жаль, что вы не выполнили условия :(

Как видите, насчет скидки мы разобрались и нашей вины тут нет. Впрочем, мы закинули вам на бонусный счет 200 руб - в качестве исключения ;) Надеемся, что мы правильно заказ и номер вычислили - давайте проверим? :)

А насчет курицы: жаль, что вам не понравилось. Может мы вам её еще раз сделаем бесплатно? Потренируем поваров ;)