• Нижневартовск, Интернациональная, 62
  • Авторынок 850 м

Отвратительно !!!!! Сегодня в шестом часу утра подъехал заправить свой авто. Зашел. оплатил картой за 25 ЛИТРОВ И ПОШЕЛ ЗАЛИВАТЬ ТОПЛИВО. Пистолет громко" пукнул " и замолчал не вдав мне ни одного грамма топлива. По громкой оператор позвала меня подойти к ней . Подошел. Сказала. что колонка дала сбой и мне автоматически отправился возврат суммы. Как вы понимаете - возврат не пришел. Я подождал сколько мог, но пришлось уехать. Работа. В течении дня из банка ни гу-гу. Заезжаю после работы , объяснил новой смене ситуацию.ю мне опять фигуру из трёх пальцев !!!!! Мол ни каких вам денег подавайте в суд, или пишите заявление в банк. в течении 9-тидней на рассмотрение банка, потом к нам и тоже пишите заявление. Как выяснилось мой -это не первый случай. Могут и на твои деньги заправить соседнюю машину. (Ну подумаешь-перепутала колонку.)

ВЫВОД.

Дурят нас, парни !!!! В надежде на то , что из-за 800- 1000 руб. никто не пойдет поднимать шум, зная все бюрократические проволочки ( сколько надо нервов ). А нам прибыль !!!!

Так что будьте бдительны !!!! А еще лучше, во избежании подобных эксцессов выберите себе другие заправки и деньги сохраните и нервы будут целее. Надо будет еще выставить это в ОК.