ГИДРОКАР

Автомойка
  • Нижневартовск, Мира, 75/3 — 1 этаж
  • Рынок Сибирский балаган 210 м

Чем дальше, тем хуже. Перед этим были разводы на стеклах после мойки, а 30 марта вот так помыли мне машину. Когда она стала высыхать, на дверях выступили грязные разводы. Я вернулась на мойку, мне сказали подождать. Через некоторое время я снова подошла к администратору, но он сказал, что ничего они делать не будут. Скоро всех клиентов разгоните с таким отношением

• После экспресс мойки такое возможно.Администратор вам обьяснил об этом,но вы даже слушать его не стали.

• А зачем было тогда уговаривать меня на покрытие воском? Еще и припечатали грязь

• Администратор объяснял, уже когда грязь после мойки проявилась. Смысл в его объяснениях, когда они даже не собирались ничего исправлять