Глобал Тюнинг

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Лучшие в городе, и подскажут и покажут и расжуют все) полностью собрал систему именно у них, так как хотел громко и в меру качественно, еще и со скидками все, и наклейки дали и даже фирменные шоколадки. Спасибо вам, буду советовать всем своим друзьям и знакомым

skm0717 написал 2 отзыва об этом месте

крутой магаз, спасибо вам что вытерпели такого дотошного клиента как я))) парни помогли определиться в выборе моей первой системы, а так как я живу в другом городе то это было трудно) от души ребят, я доволен как слон, отлично упаковали и быстро отправили в радужный, всем рекомендую

Брал у парней на субарика магнитолу и колонки, выбор большой парни очень грамотно проконсультировали дали послушать в стенде различные варианты, в итоге взял альфарды очень понравились и был приятно удивлён что рамка под магнитолу была в наличии)) огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент) всем рекомендую!!!

Лучший магазин в городе,всю систему собирал у них, продавцы всегда помогут и подскажут, причём даже выйдут к машине и помогут настроить музыку абсолютно бесплатно. В общем всем рекомендую

skm0717 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин. Рекомендую всем Ребята Молодци!!! Работают с установочным центром GUD86AUTO Тоже отличные ребята. Сигналки ставят на раз, рекомендую всем.