• Нижневартовск, Нефтяников, 9
  • Больничный комплекс 350 м

Очень-очень плохо!

Запись к узким специалистам в семь утра, и никак иначе, и плевать, что иногда состояние может просто не позволять ждать ещё полтора дня ("завтра никак, завтра день инвалида!"), а потом идти куда-то с утра пораньше. Еле стоишь на ногах? - абсолютно всё равно.

Терапевты: такое ощущение, что практически в каждом кабинете сидит по...

Очень-очень плохо!

Терапевты: такое ощущение, что практически в каждом кабинете сидит по кэпу:

- Что со мной, доктор?

- Ну, у вас учащённый пульс...

-...?? |

Хотя исключения были. Но крайне редко.

Но самая соль в следующем:

- И что мне с этим делать?

- Ну, некоторые люди живут с таким пульсом... |

Серьёзно? Рада за них (нет), но мне от этого не легче.

Регистратура: не дозвониться, вообще никак. Тут всё просто, на самом деле: либо телефон есть, и вы снимаете трубку, когда он звонит, либо убираете его! Но нет, регистратура держит телефон исключительно для антуража, надо полагать.

Кроме того, вечно теряются карточки.

Куда делась карта с двумя очень важными свежими выписками? Как я их буду восстанавливать? - никого не волнует.

Про хамство отдельно, доводили до слёз неоднократно своей грубостью: не только меня, несколько раз наблюдала со стороны.

Туалет - жуть жуткая, абсолютная антисанитария. Лишний раз подумаешь, прежде чем туда зайти.

В общем, будьте здоровы, и терпения вам: и то, и другое определённо пригодится, если вы решили обратиться в первую поликлинику.