GTD

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

Приходишь забрать груз, девушки решают свои проблемы. Стоишь и ждешь когда они наговорятся. Или стоит очередь, а они обучают новичков.

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Ребята молодцы!!

Работают отлично, я Ваша постоянная клиентка, всегда отправляю через Вас груза. Мне все очень нравится , по срокам и по цене на первом уровне!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD.

Компания доставляет все в сроки , очень быстро. Конфликтных ситуаций ни разу не возникало. Очень приятно с Вами работать

С Уважением Транспортная Компания GTD.

Перевозили диван из Омска в Нижневартовск. Перевозка прошла удачно, только благодаря упаковке наш диван остался целым.

С Уважением Транспортная Компания GTD.

Часто пользуюсь услугами этой компании. Работу компании оцениваю на 4 т.к. есть недоработки, например как робот Макс, не очень удобно дозваниваться до живого человека, а заказы приходят без проблем.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!