Happy Land

Детский развлекательный центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Я не согласна!!!!!! Если даже и бывают какие либо поломки,То они моментально исправляются. Так что зря не наговаривайте. Мы с детьми а у меня их 3 ходим с самого открытия и у меня вопросов и притензий нет. У моих подруг такое же мнение.Зря пишете глупости.

Ольга Смирнова написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно. В лабиринте воняет грязными носками, все ободрано. Возвращаться в такое место никогда не станем.

Ходим постоянно! В лабиринте чисто, по залу идеально вымыты полы, хотя были в субботу!РАНЬШЕ БЫЛИ НЕДОРОБОТКИ ПО ЧИСТОТЕ, НО ИСПРАВИЛИСЬ! ПОКА БЫЛИ ПОСТОЯННО ХОДИТ УБОЩИЦА С ТРЯПКОЙ ПРОТИРАЕТ АППАРАТЫ. НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО ПОЛОЖЕННО КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА ПО ГРАФИКУ! ТАК ДЕРЖАТЬ. ВСЕХ БЛАГ! МОЛОДЦЫ

Ольга Смирнова написала 2 отзыва об этом месте

Будьте готовы к тому, что тут люди зарабатывают на вас деньги и все. Никто не ьудет идти вам на встречу, пытаться помочь. Заходя сюда должны только вы! Деньги главное для этих людей. Вам нахомят, оставят море негативных эмоций и все.