Иль Патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Второй опыт, первый был немногим лучше. Зашли с девушкой, нас встретила менеджер. "Присаживайтесь, вот ваш столик". Присели. Ждем 5 минут, меню нет. На 8 минуте подозвал официанта. "Сейчас минутку, все будет". Не было. На 15 минуте ушли. Через годик может быть зайдем еще, обстановка хорошая. За 15 минут просмотра денег не берут, рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем ресторане. Для уточнения деталей прошу оставить ваши контактные данные.

Нам очень важно провести работу над ошибками!

• Дорогой Гость!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане! Вы абсолютно правы - паста в нашем ресторане ручной работы, наши повара трепетно готовят свежие макаронные изделия каждый день! Рекомендуем Вам попробовать десерт от нашего шеф - повара - Мильфей. Будем рады видеть Вас снова!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Приходили сегодня с друзьями отдохнуть, всё понравилось. Спасибо большого поворам за то, что вкусно покормили :)

Дорогой Гость!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане! Будем рады видеть Вас снова!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Сейчас попробовали салат с семгой,.... Очень вкусный и красивый... Карбонара с беконом... Фокаччо... Ну ОГОНЬ💥💥💥

Дорогой Сергей!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Отличный ресторан! Очень красивый интерьер и вкусная кухня. Вчера попали на живую музыку, будем приходить ещё :)

Дорогой гость!