Иль Патио

• Средний чек – 1400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Дорогой Гость!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане! Вы абсолютно правы - паста в нашем ресторане ручной работы, наши повара трепетно готовят свежие макаронные изделия каждый день! Рекомендуем Вам попробовать десерт от нашего шеф - повара - Мильфей. Будем рады видеть Вас снова!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Приходили сегодня с друзьями отдохнуть, всё понравилось. Спасибо большого поворам за то, что вкусно покормили :)

Дорогой Гость!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане! Будем рады видеть Вас снова!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Сейчас попробовали салат с семгой,.... Очень вкусный и красивый... Карбонара с беконом... Фокаччо... Ну ОГОНЬ💥💥💥

Дорогой Сергей!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Отличный ресторан! Очень красивый интерьер и вкусная кухня. Вчера попали на живую музыку, будем приходить ещё :)

Дорогой гость!

До встречи в атмосфере "IL Патио"!

Шикарное место! Наверное единственное в городе где сочетается красивый интерьер и вкусная еда! Отличное музыкальное сопровождение.

Подача и оформление на высоком уровне. Настоятельно рекомендую а посещению хоть раз 👌

Уважаемая Олеся!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане! Нам приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

До встречи в атмосфере IL Patio!