Ирис

Оптово-розничный магазин
  • Нижневартовск, Интернациональная, 14в
  • Сбербанк 100 м

Заказала в компании Ирис букет и доставку на 23.04.18 на 19.00. Хотела сделать сюрприз маме в День рождения.

В 20.00 я позвонила узнать, где букет и когда привезут. Курьер - молодой человек объяснил, что букет он привез, но на адресе никого не было, телефон кому предназначался букет не отвечал (хотя дома были, а телефон был записан неверно) Почему в этот момент не позвонили мне, как заказчику, не понятно. Курьер позвонил моей маме, снова объяснил, что он уже приезжал и попросил оплатить еще раз доставку!!! Которая уже была мной оплачена ранее и данная услуга не была оказана. Через некоторое время маме перезвонила другая девушка и сказала, что букет скоро привезут. И действительно в 21.00 букет привезли. Денег за "повторную" доставку не взяли, о, чудо!!! Мне как заказчику сообщили, что доставка выполнена. Никто не счел нужным извиниться.

Сервис ненавязчивый и незаметный. Я очень расстроена, сюрприз был безнадежно испорчен.

Всем своим друзьям и знакомым порекомендую воздержаться от заказов в данной компании. Нина.