KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Нижневартовск, Ленина, 15
  • Больничный комплекс 290 м

Сегодня заказал в 19.30 себе на ужин еду из KFC Нижневартовск. В этом городе я в командировке и живу в гостинице на промзоне. В 20.37 мне позвонили и сообщили, что мой заказ не прибудет в назначенный период времени (20.30-21.00), только на полчаса позже и попросили подождать. Я согласился, не имея выбора. В 21.10 мне позвонили и сообщили, что ресторан уже не работает на доставку и заказ мне не доставят. В итоге время 21.10, куда то пойти поесть в промзоне я не могу и остался без ужина. Худший сервис

• Нашли откуда заказывать, из шарашки, в следущий раз пользуетесь Деливери клаб

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!