Китай-город.рф

Магазин автозапчастей для китайских автомобилей
  • Открыто до 20:00

Делала заказ через сайт, выбрала доставку транспортной компанией, поскольку в настоящее время не рискнула ехать и забирать заказ в другой город. Созвонились с менеджером Денисом, все укомплектовал, доставил до ТК, позвонил оттуда, что бы сориентировать меня по сумме и срокам доставки. Очень осталась довольна качеством обслуживания!

Мария, спасибо за отзыв - для нас это дополнительная мотивация работать еще лучше. Хорошего дня и отличного летнего настроения :)

Очень быстрое и качественное обслуживание. Сделал заказ-через час уже отправили траспортной компанией. Рекомендую! Менеджер Денис обслуживал

Евгений, спасибо за такую оценку! Да, Денис молодец - реально горит за дело, за работу. У нас вся команда такая - мы любим то, чем занимаемся :)

Всё на высоте. Работа персонала очень радует. Быстро, грамотно, что сейчас очень важно. Ко всему относятся с пониманием. Уважают своих клиентов.

Александр, спасибо! Такая оценка придает сил для развития и желания становиться еще лучше! Спасибо! Нам действительно приятно работать для Вас.

Заказывал товар ,вначале не был доволен обслуживанием , но когда сомной связался представитель магазина решили все проблемы быстро и в срок.Общение между продавцом и покупателем на должном уровне.Доставка оказалась не долгой.Советую магазин и их товар.