Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Нижневартовск, Мира, 1п
  • ТК Ланкорд 230 м

По итогам заказа набора из шин и дисков в данном магазине хочется процитировать нашего министра иностранных дел: "Диб..лы". Два раза присылали не те диски. В итоге после месяца ожидания пришлось отказаться от дисков и забрать деньги. Все это время периодически были звонки и СМС странного содержания от данного магазина. Например, все было предоплачено сразу на 100%, но когда заказ пришел, в смс было написано, что товар зарезервирован за мной на несколько дней. Будто они собирались его продать, если я его не заберу вовремя. Сотрудники магазина вечно полусонные, и им было совершенно наплевать на то, что диски пришли не те. Никто ни разу не извинился, видимо это у них в порядке вещей. Вывод: больше в данный магазин ни ногой, зимнюю резину буду брать в другом месте. И всем буду рекомендовать не брать здесь ничего.

• Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что Вы нашли время проинформировать нас о данной ситуации. Для нашей компании очень важно мнение наших клиентов. Информация по Вашему отзыву передана руководству Компании. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!