Колеса Даром

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00

Магазин неподалеку от дома и со всем необходимым. Доставкой пользуюсь редко, т.к. до бесплатной там лимит от 8 т.р., не всегда на такую сумму заказываю, поэтому удобно на сайте заказать и потом пойти забрать в магазин.

Добрый день. Спасибо, за столь высокую оценку с подробным описанием. Благодарим, что нашли время и оценили наш сервис, акции и ассортимент. Ждем вас снова за новыми заказами!

Купил готовый комплект диски + резина. Машина смотрится и управляется на порядок лучше. Стоит своих денег 100 %

Добрый день, Егор! Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании. Будем и дальше вас только радовать. Надеемся увидеть вас вновь в сети шинных центров "Колеса Даром".

Магазин хорош тем, что купленные диски / шины можно сразу поставить в их же сервисе. Иногда бывают очень полезные акции

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что высоко оценили наш сервис, акции нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и приложим все усилия для того, чтобы вы остались довольны нашим обслуживанием!

Покупал новый аккамулятор через сайт. Выбор большой, есть из чего повыбирать. Доставили вовремя, покупкой доволен

Степан, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы стали нашим покупателем. Мы стараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы удивлять клиентов обширным ассортиментом и высоким качеством обслуживания.

Заказала аккамулятор в пункт самовывоза через сайт магазина. Привезли за 2 дня, как и указывалось при заказе

Полина, добрый день! Мы стараемся порадовать вас покупкой как можно быстрее, поэтому следим за оперативностью доставки. Всегда рады помочь!