Консультативно-диагностическое отделение

Нижневартовская городская больница
  • Открыто до 18:00, обед 12:00-12:30
    в избранное

Благодарна врачу Караевой В.Ф. за ее профессионализм и человечность! В наше время редко такое бывает! Прохожу своё обследование абсолютно бесплатно, на платные анализы ну очень редко направляют, например на ттг, на тромбофилии, что не делают в бесплатных наших клиниках. Очередей нет, записывают без проблем.

Полный развод на деньги, придумывают и находят болячки и навязывают свои платные услуги, на одно обследование запросили 5500 + нашли болячку + дорогостоящие лечение опять навязывают, в др. Учреждениях при обследование ничего не находят!!! Неужели это учреждение не проверяет государство!!!

Попала на операционный стол после лечения у врача Караевой. Простейшая процедура чуть не стоила здоровья, жизни.

Опытные врачи с многолетним стажем работы! Работают на "совесть". Доброжелательный персонал. По сравнению с другими частными клиниками, здесь приемлемые цены. Ответственная заведующая. Всё расскажут, объяснят без нервов и без спешки. Спасибо Вам!!!