• Нижневартовск, Омская, 10
  • Рынок Центральный 650 м

Доброго дня! Хотел бы написать отзыв.

Общее впечатление:

Отличный интерьер в стиле лофт, персонал в стиле 'острые козырьки' (угадал?) поднимают настроение, хорошо что козырьки не острые, а то мало ли какое недопонимание и вот ты уже лежишь с резаной раной на полу около стойки. Уютное заведение для тех кто хочет вкусно покушать и выпить пива....

Доброго дня! Хотел бы написать отзыв.

Общее впечатление:

Теперь к плюсам и минусам.

Плюсы:

Реально вкусная еда, стоит своих денег. Отменные бургеры, отличная котлета из мяса! Это не макдак, в макдаке из мяса только люди которые там находятся, ну серьёзно. К сожалению плюсы на этом заканчиваются, но такой весомый плюс я бы сказал.

Минусы: Персонал не готов к большому потоку, не успевают. Загруженность была где то 70%, мы заказали 2 бургера, картошку и крылья, принесли бургеры, крылья сказали ждать минут 5 вместе с картошкой. Были с ребёнком, как то не очень есть бургеры когда рядом голодный ребёнок, возьмите на заметку, заказ надо выносить весь и сразу (в нашем случае), вы ж рестораном быстрого питания себя позиционируете? Да 20 минут ожидание, согласен, пожарить котлету, собрать все и чтоб все было горячее. Ещё был у нас с собой маленький сын 😊, стульчкика для малышей не было, жаль. Пришлось завозить коляску, что возможно вызвало неудобства для перемещения персонала и клиентов. Не очень удобный диван в углу помещения, тот который около окон. Под ноги не хватает перила, попробуйте сами, поймёте :) ещё было прохладно, в основной массе клиенты сидели в верхней одежде (скорее всего отопление центральное и его убавили по дому, а на такую площадь радиаторов не хватает.)

После не большого инцидента с заказом желание придти ещё раз отпало, но попробовав бургер, тёмная сторона взяла верх, ещё и презент в качестве извинений поправил ситуацию. В общем обязательно к вам заглянем. Думаю заведение пока на 3.5 из 5. Хорошего дня!

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Действительно, мы не ожидали такого внимания со стороны гостей, но уже сейчас расширили штат официантов и поваров, чтобы заказы отдавались еще быстрее.

Под ноги у дивана в углу была установлена подпорка, теперь он стал намного удобнее.

Были приобретены детские кресла, посещение с детьми стало комфортнее.

Установлены два дополнительных радиатора - теперь у нас намного теплее.

Будем рады снова вас видеть, приходите.

• Юху! Оперативно. Так держать ребята!