КУЛЬТУРА

Бургер-гриль-бар
  • Нижневартовск, Омская, 43 — 3 этаж
  • Центральная библиотека (ул. Ленина - Дружбы Народов) 390 м

Посетили вчера данное заведение по рекомендации знакомого и остались крайне недовольны. Категорически не рекомендуем данное заведение!так как получила отравление! Берегите свои желудки! Пожалуй,по порядку:

1. Интерьер миленький, но диваны мягкие, а столы узкие и короткие-сидеть есть дико неудобно.

2. Меню -очень скудное! заведение позиционирует...

2. Меню -очень скудное! заведение позиционирует себя как бургер-бар и в меню мы видим всего 4(!) вида бургеров 🤦‍♀️ куча пива, и практически ничего людям не пьющим. Ценники не маленькие. Ок - заказали облепиховый чай 2 бургера (цезарь и бекон) и 2 цезаря с курицей.

3. Собственно сама еда- салат на любителя - не сочетаемые вещи- полужареная на огне в маринаде (!) курица и чесночный соус и листья салата🤢 спустя 3 минуты поедания у меня скрутило живот и начало тошнит. Надо ли говорить что бургер я свой не доела и только притронулась ибо он тоже был не айс-сгоревшей до черноты бекон, лук кусками. У мужа бургер вообще развалился из-за промякшей нижней булки и доедал он его вилкой и ножом 🤦‍♀️.

4. Ну и апогеем сего вечера стали досочки на которых нам принесли бургеры (они были в бумаге), а вот стейки оказывается подают без подложки - просто вываливают на эти потрепаные доски, убогие доски! Занавес! 👏

P. S спасибо за испорченный вечер, потраченные деньги и расстройство желудка, бессоную ночь на таблетках.

• Добрый вечер , возможно отравились вы не у нас . Первые симптомы отравления появляются в течении часа или двух .

И зачем доедать салат если вам стало плохо , можно было пожаловаться официанту и его убрали из счета. Это был выходной и гостей было много, жалоб на качество блюд не было.

Над меню работаем в ближайшее время расширим.

Спасибо за отзыв.

• Не могли бы вы со мной связаться, дозванивался до вашего мужа, мне обещали перезвонить но к сожалению не перезвонили, вашего номера у меня нет , мой телефон 89123985188 . Жду звонка.