LIKE MAMA iBaby

Центр развития матери и ребенка
  • Открыто до 21:00

Меня зовут Егор, сын Дима 5 лет. Ходим в like mama курсы к логопеду третий месяц. С первых же дней втянулся в процесс и с удовольствием ходит на занятия. С первого месяца посещения появилист первые результаты в четкости произношении отдельных букв. Рекомендую всем!

Я, Шарафеева Альфия Алифовна, мама Фахретдиновой Малики, ходим в центр с марта 2019г. За это время моя дочь стала более усидчивой, спокойно воспринимает новую информацию, узнала много новых слов. Нас научили делать артикуляционную гимнастику. Спасибо большое сотрудникам центра!

Ходим в центр с января 2019 года ребенку 3.6 года идет заниматься с радостью,если пропускаем по болезни скучает и спрашивает,когда идем на занятия.Спасибо девочкам администраторам,преподавателю и руководителю центра очень внимательные и приятные люди найдут подход к вам и вашему ребенку.

Хочу поблагодарить вашу команду за профессионализм и индивидуальный подход. Мой сын, которому 3 года, всегда с радостью идёт на занятия. Мы занимаемся полгода и результат уже очень заметен. Выработалась усидчивость и произношение стало намного лучше.