Лорена кухни

Сеть мебельных салонов
  • Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст1 — 1 этаж
  • Техническая 390 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона мебели «Lorena» г. Нижневартовска ТК «Новый Гулливер» дизайнеру-продавцу Рахимовой Светлане Фанисовне и сборщику мебели Шамову Андрею Анатольевичу.

В мае 2021 года я обратилась в этот салон. Рахимова Светлана Фанисовна очень грамотно и квалифицированно помогла с выбором кухни.

В результате...

В результате неоднократного изменения проекта я получила именно такую кухню, как и хотела.

Сборщик мебели Шамов Андрей Анатольевич – это Мастер (именно с большой буквы) высочайшего класса. Прекрасно собрал кухню.

Я очень довольна, что обратилась именно в этот салон, потому что весь рабочий процесс (работа с клиентом, заказ, замер, изготовление, доставка, сборка) идеально отлажен.

Огромное спасибо за кухню!

Балакшина Надежда Николаевна

89195378677