Любимая

Центр психологической помощи

Вчера была на приеме у психолога Тамары Анатольевны (1 час - 1000 руб., по факту была у нее 2 часа, но она приняла оплату как за час), даже не верилось изначально, что она поможет мне не развестись с мужем. Пошла только потому, что надо было уже решать - развод или что делать? Позвонила в этот центр, т.к. понравилось название центра и по телефону приятно пообщалась со мной, к сожаленью, отзывов не нашла ни про одного психолога в городе.

Пришла, рассказала, с трудом рассказала, но в итоге, оказалось, что проблема решаема и нужно лишь было принять сказанное психологом, что было сделать сложно, но приняв, мне стало легче. Семья воссоединилась вновь, время покажет насколько я приняла правила новой жизни.

Всем советую психолога Тамару Анатольевну в решении семейных проблем, ничего страшного, немного больно (психологически), но это того стоит.

Я в восторге от данного психолога, она спасла мою семью. Спасибо ей огромное.