Любимая кухня

Салон мебели
  • Нижневартовск, Мира, 2 — 1 этаж
  • 13-й отряд ФПС 70 м

Прежде, чем заказать здесь кухню, я обошла несколько компаний по изготовлению мебели; вежливые и доброжелательные консультанты также просчитали стоимость и готовы были исполнить любое моё желание по дизайну кухни. Но только здесь мой первоначальный проект был сильно скорректирован и вообще изменён дизайнером Андреем Рибицким, которому стоило немалых усилий переубедить меня. Андрей! Просто огромное спасибо!!! Вы всё правильно подсказали, планировка кухни получилась очень удобная, всё на своём месте! Спасибо, что убедили! (хотя, признаюсь, я была не самым покладистым покупателем)).

Ремонт на кухне мы закончили раньше, чем планировали, я позвонила, и по моей просьбе, кухню доставили на несколько дней раньше. Отлично!

Сборщик мебели Александр ооооооочень качественно сделал свою работу. Настолько всё идеально, захочешь придраться, а невозможно, всё до миллиметра подогнал. Очень аккуратно, чисто, никакого мусора.

В итоге, кухня превзошла мои ожидания! Благодаря команде "Любимой кухне"! Ребята, всем большое спасибо!

Рекомендую всем, кто планирует заказать кухню.

• Ольга, мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне)). Ведь мы изготавливаем не только кухни, но и любую корпусную мебель по индивидуальным проектам: гардеробные, шкафы-купе, детские, гостиные, спальни.