Nail Cafe

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Добрый день! Вчера первый раз сходила в этот салон и наверно последний . Ужасные ногти и мне надо на них смотреть ближайшее время . Ногти кривые , гель лак нанесён некачественно , большой палец уже ободрился . Хочу узнать за что отдала 1650????

Приятная дружеская атмосфера, вежливые администраторы - все на отличном уровне! Являюсь постоянным клиентом студии еще с мира 98) свои ручки доверяю только мастерам найл кафе!

Пишу за жену. Просто ужас, делала в первый раз в этом салоне, снятие гель лака с маникюром в этом месте, записана была на 17:30 закончили в 20:30. Начал делать один мастер, когда стало понятно, что не получается подключился второй мастер... ещё и палец поранили. В общем советую обращаться в другое заведение! А я остался без ужина...

Хожу в ногтевую студию уже больше года, к мастеру Юле, лучше мастера я ещё не видела, сделает все что вы захотите, очень приятная девушка, ходить сюда одно удовольствие , если вы не нашли ещё себе мастера, то вам именно сюда!!! Ещё всегда угостят горячим кофе или чаем )))