• Нижневартовск, Мира, 60в
  • Нефтяной техникум 310 м

Это не лечебное учреждение, а полный беспредел. Не оказывают медицинскую помощь на протяжении нескольких лет, мне инвалиду 2гр., поражён системно организм, но выставили диагноз, что сама себе наношу увечья. Следственный комитет отказался разбираться в этой клевете, прокуратура отправила в суд. Вот такие у нас порядки в городе, местные "князьки" позволяют себе и своим подчинённым в белых халатах так издеваться над пациентом, все получают за это зарплату. Приложу несколько фото. Невооружённым глазом видно, что раны не мной нанесены. Что это инфекция! Но так называемые " специалисты" - не ?это ??! Утверждают, что ищу не существующую инфекцию вследствие чего - выставляют мне и пытаются лечить психическое заболевание. Так, кто из нас болен психически ?!

• самонанесенные раны выглядели бы иначе..

• Страшно, дай бог Вам терпения!!!!!

• Господи Иисусе Христе! ПОМОГИ рабе Вере!) Облегчи ей страдания её))))

• ужас! как из фильмов "чужие", очень страшно становится. но ведь даже если врачи признают, что это инфекция, вряд ли им известно, как такое лечить. сил Вам в борьбе с этим кошмаром

• Верочка! Конечно, это инфекция! Я не врач, но тут все очевидно и не специалисту. Осмелюсь дать Вам советы, простите, ради Бога, если глупые. Как могу... Мне кажется, тут надо двигаться в нескольких направлениях. С медицинской стороны Вам придется пока занятсч самолечением: раз Вам известны те микроорганизмы, которые Вас губят, то может надо узнать из медлиьературы и те вещества, которые их уничтожают? Например, Тамара Свищева считает, что такие симтемные заболевания вылечивает метронидазол и трихопол. Это она утверждает в своей книге "Трихомонада-возбудитель рака". Она считает, что все болезни человека, даже сердечно-сосудистые, вызваны микроорганизмами: бактериями и грибками, а также вирусами. Советует пить метронидазол т трихопол. Я не врач, так что извините, если что то не то птшу. А Вы не можете попринимать какие либо антибактериальные средства? Но главное, Вам надо обратится на телевидение, только так можно припугнуть чиновников от медицтны. Могу посоветовать "Пусть говлрят" Андрея Малахова, а также Вести- дежурная часть. А может какте нибудь другие. Поднимите общественный резонанс с помощ телевидения. Это должно помочь. Еще раз извините, если сказала что- то не так. Искренне желаю Вам выздоровления! Помолитесь о здравии целителю Пантелеймону! Бог Вам в помощь!

• И ещё можно лечить Перекисью водорода. https://www.youtube.com/watch?v=...

Вот рекомендации от Опубликовано: 27 сент. 2014 г.

Неумывакин Иван Павлович говорит о пользе свободных радикалов. И нужно начать бороться с паразитами в нашем организме и повышать иммунитет. Движение - это жизнь.

Представленный ролик является ознакомительной информацией, для того чтобы человек изменил хоть немного своё мировоззрение в отношении своего здоровья. Человеческий организм настолько верно и сбалансировано, создан, что необходимо применять всего несколько основных правил для того, что бы он работал без сбоев, долго и приносил только хорошее его носителю.

Неумывакин Иван Павлович

• Помоги Господи исцелиться!

• Здравствуйте, Верочка! Судя по первым снимкам, очень похоже на лепру. Посмотрите вот это: https://www.youtube.com/watch?v=... Да поможет Вам Бог!!!

• Это действительно похоже на лепру - срочно обратитесь к нормальным врачам!!

• Вера, ваши фото не вызывают особого доверия с учетом того если их ввести в гугл поиск по картинке можно очень много найти подобного. По вам я видел лишь старое видео на ютубе. Мне кажется вы не Вера, А мошенник который вымаливает деньги например на сайте: https://www.change.org/p/7133885...

• Не судите и судимы не будете, не измеряйте всё и всех своими фальшивыми мерками....

• ЖУТЬ. ЛЕЧИТЕСЬ, ВЕРОЧКА.

• Мужества !

• "поражён системно организм, но выставили диагноз, что сама себе наношу увечья. Следственный комитет отказался разбираться в этой клевете, прокуратура отправила в суд. Вот такие у нас порядки в городе, местные "князьки" позволяют себе и своим подчинённым в белых халатах так издеваться над пациентом,..." . Ни в прокуратуре, ни в следственном комитете просто не хотели тщательно разбираться. Человек оставлен один на один со своей проблемой. Не сдаваться и Бог поможет, а кого-то накажет за бессердечие.

• Неужели это лепра? Так пишут здесь комментаторы. Но тогда надо действительно срочно найти хорошего специалиста именно по этой болезни! Бог Вам в помощь, Верочка!

• Я тут ранее полную чушь написала про самолечение и трихомонады. Просто я не знала еще, что у вас лепроматозная проказа. Она вызывается микобактерией лепры. Она хорошо поддается лечению, если лечить именно ее, а не какие то неведомые болезни. Ваша болезнь развивается как по учебнику. Все классические проявления проказы: и поражение периферической нервной системы, и пораженные слизистые, и пораженная кожа, и боли в суставах и боль в позвоночнике, и жкт, и роговица глаз, и диагнозы ттпа фарингита и гайморита. И начало болезни, и ее развитие, и нынешнее состояние просто вопиют: ПРОКАЗА! У вас выпали брови, судя по молодой фотографии и нынешней. На фото не видно ушей. Если они поражены - однозначно ПРОКАЗА!

Ради бога, не боритесь вы за введение каких то там анализов ГХСМ или чего то там еще в лечебных учреждениях! Боритесь за себя! Вам надо срочно ПРАВИЛЬНО диагностироваться и лечиться не какой то лабудой, а препаратами от проказы. Это тменно системное заболевание, которое поразило вашу нервную систему и все остальное. Это нейроинфекция. Я не удивляюсь, что врачи не понимают вашей болезни. Им просто не приходит в голову, что в наших широтах она тоже бывает. Обычно проказой болеют в Индии и тому подобных жарких странах.

Ищите срочно специалиста лепролога! Напишите врачам в Астрахань, там есть СПЕЦИАЛИСТЫ и центр по изучению и лечению проказы. Найдите возможность проконсультироваться с Гундаровым Игорем Алексеевичем. Это очень крупный лепролог. Не боритесь со своим лечебным учреждением пока. Скорее начните лечиться по настоящему! Потом разберетесь с нижневартовскими врачами. Сейчас вам срочно нужен лепролог!

Сиделку аы можете заразить. Ваша болезнь инфнкционная и очень заразная.

Выздлравливайте, живите долго, ге тужите, не болейте!

• Не ездили ли вы в Кттай? Вы пишете, чьо вы тренер китайской гимнастики. Вы могли заразиться от китайцев. Впрочем, могли подхватить заразу и в России.

• "Это при том, что я инструктор ЗОЖ, травница, тренер китайской оздоровительной, сложной координационной гимнастики ушу. " Может просто ваш ЗОЖ, по сути, совсем не ЗОЖ? И в реале не несет пользы организму, а наоборот? Такой псевдо ЗОЖ сейчас сплошь и рядом. Или может вы не те травы пили? У китайцев ничего "супер полезного" не брали? Китайцы химию любят и любят засовывать в сови препараты весьма токсичные вещества, способные нанести серньезный вред организму и иммунной системе. Да и гимнастики китайские у меня доверия не вызывают... С любой бактерией или грибком должен справляться иммунитет, даже раковые клетки в норме уничтожаются иммунной системой. Если этого не происходит, да еще и в течении долгого времени - это проблемы с иммунной системой в первую очередь.

Может быть врачи и правы, вы просто своими "китайскими гимнастиками", псевдо ЗОЖами и непонятными травами сами разрушили (возможно до сих пор разрушаете) свой организм и иммунную систему?

• Страшно. когда наша медицина . не может и не хочет лечить. а какие раньше были врачи-на себе испытывали -оспу.чуму-чтоб прививки делать потом. Сейчас.к сожалению .почти все врачи(Я МЕДИК С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ) все заболевания переводят в психические и у нас в больнице -то же самое происходит. Нет никакого контроля за деятельностью медиков .

• Верочка, очень сочувствую Вашей беде!!! Веруете ли Вы в Бога? Вам необходмо покаяться, возможно, съездить к старцу (очень советую о.Власия в Калужской области). Помоги Господи!!

• У меня похожая хрень иногда появляется на ногах. Куча пузырчиков. Их нужно высушивать и вскрывать. Почитайте про лечение экземы. Изначально похоже