Отражение

Салон-парикмахерская
  • Нижневартовск, 60 лет Октября, 27 — цокольный этаж
  • 60 лет Октября д.29 80 м

Начну с того, что я очень долго выбирала мастера, т.к. очень трепетно отношусь к своим волосам, не могу доверить кому попало. Увидев Марию интуитивно подумала "Это тот, кто мне нужен! Этой девушке можно доверять!". Поэтому не соглашалась на других мастеров, ждала ответа от Марии.

Общаться с ней легко и просто, может поддержать любой разговор.

Как...

Общаться с ней легко и просто, может поддержать любой разговор.

Как мастер она так же прекрасно себя проявила. Она не настаивает на своём видении, а лишь аргументированно советует. Мастер прекрасно видит, что именно подойдёт к форме лица, цвету кожи и глаз. Я узнала от неё много нового про правильный уход за волосами, буду пользоваться этими советами.Мария выбрала правильное направление деятельности, поскольку у нее это прекрасно получается! Должна сказать, что я для себя выбрала отличного стилиста-парикмахера и всем советую, будете очень довольны!!!!!!! Она не только сделает так, как хочет клиент, а даже лучше, гораздо лучше.Замечательный профессионал!!! Прекрасный мастер!!! Аккуратный,щепетильный,трепетный подход к клиенту ))