Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Нижневартовск, Чапаева, 27 — 4 этаж
  • Рынок Сибирский балаган 380 м
Anastas написала 2 отзыва об этом месте

Не думала, что смогу разочароваться в Перчини, но последние несколько посещений к этому все же привели.

В один из них очень долго ждали, когда примут заказ и так же долго ждали, когда его принесут, хотя в этот момент даже не было полной посадки, это был будний день, ко всему прочему официант перепутал заказ и принес не то блюдо, которое мы заказывали.

В другой раз, придя с другом, опять же даже не при полной посадке нас очень долго не могли посадить официанты и что совсем нас убило, нам дали стол у окон с одним креслом и вынесли нам деревянный стульчик. Серьёзно? Детский чтоб его деревянный стульчик! :D мы просто развернулись и ушли. Камон, ребят, я думала вы ресторан, а не детский сад.

• Дорогой Гость, примите наши искренние извинения за допущенные неудобства и неприятные впечатления. Мы обязательно предпримем меры для того, чтобы подобное не повторилось впредь. Будем Вам благодарны, если дадите нам ещё один шанс, чтобы мы смогли доказать Вам, что умеем приятно удивлять :) Также рекомендуем Вам обращаться к менеджеру смены, если у Вас при обслуживании возникают недоразумения - нам очень важна обратная связь, чтобы мы могли оперативно устранять недостатки и повышать качество нашей работы!

С уважением, ресторан "Перчини"!