• Нижневартовск, Индустриальная, 72
  • Монумент Покорителям Самотлора 380 м

Не рекомендую однозначно. Зря игнорировала отзывы. Предварительно связалась по телефону с Евгением по вопросу оформления техосмотра, какие требования предъявляет к ТС, он уверил, что могу приехать, проблем не возникнет. При осмотре началось... Где огнетушитель и предлагает купить у него за 550 руб. Так почему Вы молчали когда я спрашивала, что нужно, чтобы оформить тех осмотр??? Не ведитесь на низкую цену тех осмотра, так как может выльется в более крупную сумму.

• Отличный пункт. Вот уже который год прохожу там техосмотр и не разу не возникало никаких проблем. В этот раз не мог приехать по времени задерживался на работе, позвонил, объяснил причину, вошли в положение, задержались и провели техосмотр. Отличный подход к клиенту.

А Вам, уважаемая Lina, могу порекомендовать, внимательно читайте хотя-бы элементарные требования по техосмотру. Не нужно демонстрировать свою глупость. Не лейте грязь на людей. Они просто выполняют свою работу. При чем выполняют качественно и в удобное для нас время.