ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Ленина, 15п
  • Самотлорнефтегаз 290 м

11.08 были в вашем заведении, кальян отвратительный, мало того, что минут 30 ждали кальянщика, так ещё ко всему была девушка, которая грубила и забила невкусный кальян, горчил, даже не курили его, на вопрос официанта о смене чаши, он ответил, что кальянщик сказал, что переделывать чашу не будет. Даже самое элементарное сделать не смогли, я в шоке. В конце нашей поседелки, подошла кальянщица и с недовольным видом начала с нами общаться «а-ля, что вам надо»! Кальянщицу звали «бармен-Валерия».

Бар шашлыкофф самое последнее место куда стоит приходить! Низкая цена, соответствует низкому и ужасному качеству напитков и коктейлей! Если вы хотите выпить и покурить кальян, то вам точно не сюда!!

По поводу персонала, а именно Валерии: с таким выражением лица и отношением к гостям данного заведения стоит работать в павильонах! Ужас..

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".