ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Нижневартовск, Ленина, 15п
  • Самотлорнефтегаз 290 м

Очень плохое обслуживание! Сидели за первым столом четвером. 1. Долго ждали официанта. 2. Не повторил заказ! 3. Напитки принесли после как, съели салат, первое и второе, лонг айлант принесли не газированный, друзья заказали 3-х летний Арарат, доедая шашлык ели как дозвались хз кого без бейджа, сказали сейчас, после второго раза сказали, что Арарата нет! Мне долго не приносили горячие из б/м когда я спросил, сказали, что я не заказывал! Заместо двух шашлыков из баранины принесли один из индейки, извинились, сказали, что подсчитают как курицу, но этого не произошло! Дико тупил наш афициант!!! Были 23.08 13:00!!!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Замечания приняли к сведению. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".